-3%




9 830 ₴
9 529 ₴
| Глубина обработки, мм | -12/-8/-4/-2 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Регулировка высоты | рычаг |
| Система валиков | ножи |
| Тип обробки | ножевой |
| Травосборник | вариант |
| Ширина обработки, мм | 35 |
| вес, кг | 14 |
| вес, кг | 9.96 |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 460 |
|
Скарификатор-аэратор электрический RY1400SF35A - 1 шт |
|
|
Насадка для скарификации - 1 шт |
|
|
Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
|
|
Коробка - 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |