

2 762 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 88x43x145 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения температуры | -50 до +550 °C |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Пирометр инфракрасный;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- упаковка |
| Коэффициент эмиссии | фиксированный (0.95) |
| Лазерный целеуказатель | есть (8 лучей) |
| Максимальная температура измерения | от 500 до 1000 градусов высокотемпературный |
| Назначение | для дома для производств для SMD компонентов для выявления тепловых потерь для измерения температуры металла строительные |
| Особенности | звуковой сигнализатор |
| Отношение расстояния к размеру пятна | 08:01 |
| Рабочая влажность | от 20 до 80% |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип аккумулятора | "Крона" 9В |
| Тип товара | пирометр |
| Функции | измерение температуры |