-3%

9 070 ₴
8 809 ₴
Если хотите легко и качественно стричь кустарники, живое ограждение или декоративные деревья в саду, тогда лучше купить кусторез. Аккумуляторный кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 (без АКБ и ЗУ) отличное решение для профессионального использования дома. Модель оборудована надежной ножевой системой, усиленной шиной и бесщеточным двигателем. Такой кусторез можно применять в интенсивном режиме. То, что нет привязки к сети, делает его мобильным и маневровым.
Встроенная ручка LINEA с улучшенной эргономикой сочетает в себе комфорт, компактный дизайн и простоту в обращении в одном идеально сбалансированном корпусе. Даже при длительном использовании аккумуляторного кустореза Риоби Вы не будете сильно уставать.
Мы рекомендуем Вам купить аккумуляторный кусторез Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0. Он оборудован мощным и выносливым двигателем безщеточного типа. Таков большой ресурс работы. Он гораздо более долговечен и приспособлен к длительной непрерывной работе. У него нет узлов, требующих обслуживания. Благодаря особенности конструкции потребляет меньший заряд аккумулятора, что увеличивает время включения инструмента.
Кроме того, такой инструмент оборудован мощным двигателем, он примечателен тем, что использует длину длиной 60 см. Следовательно, кусторез на аккумуляторе Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 охватывает больше площади.
Качественные лезвия из высокопрочной стали с алмазной шлифовкой, поражающие большим сроком эксплуатации. Такой инструмент будет Вам очень долго. Лезвия будут острыми максимально долго даже при интенсивном использовании инструмента. Они устойчивы к износу и деформации. Расстояние между лезвиями 26 мм, так что можно срезать даже толстые ветки.
Благодаря такой насадке Ваша работа будет легкой и аккуратной. Она позволяет легко удалять обрезки, они не будут застревать в кустарнике.
Встроенная электроника обеспечивает высокую стабильность и надежность работы кустореза. Ryobi ONE+ RY18HTX60A-0 при заклинивании лезвий мгновенно останавливает работу. Такая электроника обеспечивает ему дополнительную надежность и долговечность.
Технические характеристики :
| Бренд | РЁБИ |
|---|---|
| Родина бренда | Япония |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Вольтаж, В | 18 |
| Длина шины, мм | 600 |
| Расстояние между ножами, мм | 26 |
| Вес (кг | 2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид инструмента | кусторезы |
| Габариты | 1070х190х230 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина режущего полотна | 60 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Кусторез;- чехол;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка*без аккумулятора и зарядного устройства |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Особенности | Защитный чехол |
| Питание | аккумуляторный |
| Поворотная ручка | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |