





6 880 ₴
ONE+ HP компактная бесщеточная угловая дрель идеальна для сверления в дереве и металле, а также для закручивания шурупов в сжатых условиях.
Оптимизированные двигатели обладают более высокой скоростью вращения и более высокой мощностью, а передовая электроника обеспечивает увеличенную продолжительность работы.
Обеспечивает крутящий момент до 40 Нм.
Две скорости позволяют расширить область использования инструмента.
Большая клавиша включения легко контролируется.
Компактный и легкий инструмент, легко и комфортно работать.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |