-3%

7 060 ₴
6 829 ₴
Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT40A-115 ONE+ – отличное решение для работ на садовом участке. С его помощью легко можно поддерживать в хорошем состоянии живую изгородь, формировать кроны деревьев и кустарников. Такой инструмент успешно справится даже со сложными и толстыми переплетениями ветвей, позволит быстро упорядочить довольно густую растительность.
Высококачественные лезвия изготовлены по технологии алмазной шлифовки для высококачественной резки. Комфортное использование прибора достигается благодаря удобным областям захвата. Модель имеет дополнительную рукоятку в передней части корпуса.
Особенности:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 40 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |