-3%
1 710 ₴
1 659 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-2 Li Quick
Низкая цена, наличие реальных положительных отзывов, предоставление официальной гарантии – все эти аргументы свидетельствуют в пользу решения купить аккумуляторный шуруповерт серии ЭДА-12-2. Инструмент подходит для профессионального и бытового применения, отличается выносливостью и малогабаритной компоновкой. Используя его, мастера быстро и аккуратно устанавливают на поверхностях из пластика, древесины, фанеры и прочих материалов крепежные элементы:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 |