-4%


1 665 ₴
1 603 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДША 12М-12li Quick предназначен для сверления в металле, дереве, пластике и других материалах. При наличии необходимых насадок Вы сможете орудовать большинством резьбовых креплений по дереву и металлу. Дрель аккумуляторная Элпром ЭДША 12М-12li оборудована двухскоростным редуктором, что значительно уменьшает нагрузку на двигатель и делает работу более удобной. Кроме того, редуктор имеет много ступеней усилия затяжки.
Главные преимущества:
Комплектация товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |