-1%


11 960 ₴
11 829 ₴
Садовый измельчитель Scheppach GS60
Предложенная модель садового измельчителя Scheppach GS60 способна качественно измельчать садовый мусор и дает возможность получать ценное природное удобрение для почвы – мульчу. Показатель максимального диаметра измельчаемого материала – 45 мм.
Преимущества измельчителя Scheppach GS60:
Отличный выбор для эффективной переработки мусора на Вашем садовом или дачном участке. Особенности модели Sсheppach GS60 - это прочная устойчивая рама с колесами для удобного перемещения плюс есть бункер на 60 л. для сбора переработанного материала.
Технические характеристики Scheppach GS60:
Комплектация:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производительность | 135 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 60 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |