-2%



30 520 ₴
29 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Емкость бака | 30 л |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1290 |
| Ширина заготовки | 650 |
| обороты холостого хода | 3000 об/мин |