
7 531 ₴
Сверлильный станок Scheppach DP60
Станок Scheppach DP60 разработан для выполнения сверлильных операций в больших количествах. Максимальный диаметр отверстий в стали - 13 мм, в древесине - 40, позволит решить широкий перечень задач в строительно-ремонтной сфере, производстве и быту. Главный модуль смещается по вертикальной колонне для предустановки глубины погружения бура при несквозном сверлении.
Характеристики Scheppach DP60:
- 880 об/мин
- 2600 об/мин
- 170 об/мин
-490 об/мин
Особенности Scheppach DP60:
Мощный двухскоростной двигатель
Два скоростных режима позволяют выбрать высокую мощность либо быстрое вращение сверла, благодаря чему можно одинаково эффективно сверлить материалы разной плотности.
Быстроразъемный зажим
Современный механизм фиксации плотно удерживает в установленной позиции заготовки разной формы, включая цилиндрические объекты. Зафиксированная болванка будет обработана без смещения и риска возникновения сколов вокруг полученного отверстия.
Точная регулировка скорости
Мастер плавно настраивает темп вращения бура под обрабатываемые материалы, индивидуальный подход к заготовке гарантирует качественную обработку в максимально сжатые сроки. Смена оснащения производится без ключей за счет прецизионного патрона.
Встроенный дисплей
Цифровой модуль отображает значения основных показателей для оперативной настройки нужной величины при решении конкретного задания, а также контролировать процесс на протяжении всего цикла бурения.
Лазер для точного позиционирования
Лазерная проекция лучей помогает определить центральную точку для засверливания. Такая опция существенно облегчает работу мастера, освобождает его от расчерчивания и предварительной разметки, что особо важно при серийном производстве.
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Яркая LED лампа дает световой поток для достаточного освещения рабочей зоны и полноценного обзора в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 330 см |
| Длина | 715 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 300 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |