-1%


33 900 ₴
33 499 ₴
Metabo TS 254 – высокопроизводительное устройство, которое было изготовлено в Германии. Основным преимуществом данного аппарата является складывающийся стол.
Модель имеет незаурядные технические возможности и отличную функциональность, поэтому справляться с значительным объемом работ.
Metabo TS 254 отличается:
• Легким весом, складывающимся столом, наличием колес ― удобная транспортировка.
• Износоустойчивым Интегрированным столом (алюминий).
• Компактными размерами – простое хранение.
• Оснащена: трубчатым высокопрочным каркасом.
• Удобными отсеками для укладки кабеля питания, а также шланга ( отвод стружки), других механизмов.
• Высокопроизводительным двигателем 2 000 Ватт.
• Надежной системой защиты от перегрузки.
• Системой торможения двигателя. Остановит вращение диска за 3 сек.
• Системой плавного запуска. Для снижения о нагрузки на редуктор и двигатель.
• Системой защищающей от случайного включения.
• Имеет: высокоточный параллельный упор (надежное крепление).
• Возможность расширения стола по длине и ширине – работа с габаритными заготовками.
• Прецизионную систему установки угла наклона пильного элемента ― наклонные распилы.
• Двухточечную систему отвода пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.4 |
| Габаритные размеры | 740 |
| Максимальная глубина пропила под углом 45 градусов, мм | 50 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90 градусов, мм | 87 мм |
| Максимальная ширина заготовки с упором | 630 мм |
| Наклон пильного диска | от -1,5 до 46,5° |
| Напряжение питания | 220 |
| Пильный диск | 254 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Размеры стола | 670 / 970 x 715 / 995 мм |