
1 930 ₴
Дрель Metabo BE 650 является уникальной разработкой известной компании, которая обеспечивает безопасность, надежность и долговечность за умеренную стоимость. Модель выполнена в эргономичном дизайне, обеспечивая комфорт в каждой детали. Удобная ручка, предотвращает выскальзывание, компактные габариты и небольшой вес обеспечивают удобство на всех этапах эксплуатации.
Преимущества дрели Metabo BE 650:
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2025/05/02 00:00:00 |