



7 953 ₴
Характеристики:
Ном. потребляемая мощность 1300 W
Отдаваемая мощность 730 W
обеспечит Макс. крутящий момент 44 / 16 Nm
Ø сверления в камне 24 mm
Ø сверления в бетоне 22 mm
стали 16 / 10 mm
мягкой деревине 40 / 25 mm
Кол. оборотов хол.. хода 0 - 1100/0 - 3100 / min
Кол. оборотов при ном.нагрузке 1100 / 3100 / min
Макс. количество ударов 58900 / min
Скоростные режимы 2
Диапазон зажима свер-го патрона 1 - 13 mm
Диаметр зажимн. шейки43 mm
Шпиндель патрона ( внутренний шестигранник )6.35 mm
Имеет Резьбу шпинделя1 / 2 "- 20 UNF
Быстрозажимной патрон
Весит 2.8 kg
Кабель 4 m
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | - Поясная сумка - Две батареи AAA 1,5 В (LR03) - Картонная коробка |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Число измерений от одного заряда батарей : | 5 |