-3%

9 080 ₴
8 849 ₴
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 BL LiHD 2x4.0 Ач поставляется в расширенной комплектации с двумя аккумуляторными блоками серии LiHD по 4.0 Ач и зарядным устройством ASC 55 зарядки.
Патрон быстрозажимной
Бесщеточный мотор
Диапазон зажима патрона 1,5 – 10 мм
Макс. число ударов 21000 уд/мин.
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 – 500 об/мин
2-я скорость 0 – 1650 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 45 Нм
мягкий 18 Нм
Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
Макс. диаметр сверления:
в бетоне 10 мм
в металле 10 мм
в дереве 25 мм
Аккумулятор 12 В, LiHD
Емкость аккумуляторов 4.0 Ач
Вес 1.1 кг.
- 2 аккумулятора Metabo LiHD 4,0 Ач
- зарядное устройство для ASC 55
- крючок для фиксации на поясе
- кейс metaBOX 118 (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |