-1%
17 600 ₴
17 409 ₴
Представленная модель отличается малыми размерами, небольшим весом, мощным мотором. Мощности, которого хватает, чтобы работать с 3-мя алмазными дисками. Это позволит макс. увеличит скорость работы, т.к. готовая штроба получается сразу.
• Модель оборудовали новым электродвигателем Metabo Marathon (спец.защита от пыли и большой крутящий момент).
• Сильным редуктором, который способен справиться с 3-мя алмазными реж.дисками одновременно.
• Механ. защитной муфтой Metabo S-automatic, защитит инструмент и оператора от обратного удара, при заклинивании режущ.диска.
• Электронной системой, которая обеспечивает постоянность скорости вращения под нагрузкой Tacho-Constamatic (TC). -высокая производительность.
• Плавным стартом, без рывков.
• Защитой от возможного повторного старта.
• Спец. электронной защитой от возможной перегрузки и перегрева( светодиодный индикатор).
• Возможностью выбора ширины и глубины полученного паза.
• Отличной видимостью линии реза.
• Передней и задней рукоятью -полоый контроль над инструментом.
• плавным и легким ходом, т.к. оснащен резиновыми колесиками.
• Возможностью подключения пылесоса, раб. процесс без пыли (сертифицирован с ASR 35 M ACP).
• Отключающ. угольными щетками при изнашивании.
Тех.характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |