-2%190 240 ₴
185 979 ₴
Циркулярная пила JET JTAS-12DX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 206 |
| Выдвижное расширение рабочего стола справа | 800 х 254 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина стола | 800 |
| Максимальная глубина пропила под углом 45 градусов, мм | 73 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90 градусов, мм | 102 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева | 355 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 1270 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 |
| Напряжение питания | 380 |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Ширина | 940 мм |
| Ширина стола | 610 мм |