-6%

8 830 ₴
8 289 ₴
Машина для резки штроб Элпром ЭМРШ-125-3700 предназначена для резания пазов с чистой кромкой в бетоне, кирпичной кладке, железобетоне, цементной стяжке, а также для прокладывания различных видов коммуникаций, проводки, кабеля, сантехнических и отопительных систем. Автоматическая подача воды обеспечивает наиболее эффективную резку без пыли и поддерживает чистоту на объекте. Уникальная система демпфирования крутильных колебаний и система плавного пуска двигателя, смягчает запуск для защиты редуктора, обеспечивает безопасность в начале работы и предусматривает ровный вход в материал, без толчков. Справляется с абсолютно любыми материалами. Элпром ЭМРШ-125-3700 относится к профессиональной серии инструмента, и может эксплуатироваться в экстремальных условиях работы (с утра до вечера).
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |