
31 390 ₴
Мотопомпа Sakuma SWP150 предназначена для полугрязной воды из открытых водоемов производительностью до 150 м3.
Корпус мотопомпы изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что делает помпу устойчивой к длительному использованию и повышенных нагрузок.
Конструкция рабочего колеса и диффузора позволяет перекачивать полугрязную воду с диаметром твердых частиц до 7 мм.
Прочное рабочее колесо обеспечивает стабильные напорно-расходные характеристики.
Двигатель SGE400E с верхним расположением клапанов надежно зарекомендовал себя и имеет повышенный моторесурс более 1500 моточасов.
Прочная рама из стальных труб обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки.
Характеристика:
Помпа :
Двигатель SGE270E
Комплектность:
мотопомпа Sakuma SWP150 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | Бензин |