



2 673 ₴
Измерительное колесо ADA Wheel 50 Digital
Электронное дорожное измерительное колесо ADA Wheel 50 Digital — прибор для измерения расстояний. Дорожные колеса применяются в дорожном строительстве, при составлении планов и схем, измерении протяженности внешних коммуникаций, выполнении кадастровых измерений.
ADA Wheel 50 Digital — это цифровой измерительный инструмент, который позволит Вам измерять расстояния быстро и точно при любых погодных условиях. Заменяя рулетку и механическое измерительное колесо, он измеряет, расстояния и отображает их в цифровом формате на дисплее. Один оборот колеса равен 50 см. Количество оборотов колеса подсчитывается при помощи электронного датчика. Ни каких шестеренок и трущихся деталей.
Особенности:
| Технические характеристики | |
| Максимальное расстояние, м | 1000 |
| Минимальное расстояние, см | 10 |
| Шаг шкалы счетчика, см | 10 |
| Диаметр колеса, см | 15,9 |
| Длина окружности, см | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 15.9 мм |
| Длина окружности | 50 см |
| Максимальное расстояние | 1000 м |
| Минимальное расстояние | 10 см |
| Шаг шкалы счетчика | 10 см |