-4%35 470 ₴
34 179 ₴
Профессиональный штукатурно-шпаклевочный аппарат со встроенным компрессором, предназначенный для подачи и распыления пастообразных составов различной плотности и консистенции, текстурных, декоративных материалов, как для внутренней отделки помещений, так и для внешней (фасадной). Аппарат идеально справляется с нанесением финишных шпатлёвок! Также хорошо работает при нанесении пастообразных веществ и растворов зернистостью до 1,5 мм. Станция способна работать и с готовыми, и с сухими шпаклевками (сухие шпаклевки необходимо предварительно замешать до состояния готовой смеси). Емкость бункера 25 л
Применимые покрытия:
Характеристики:
Напряжение: 220 В.
Мощность: 2600 Вт.
Встроенный компрессор: 1500 Вт.
Ресивер: 10 л.
Макс подача: 12 л раствора.
Шланг: 5 м.
Бункер по паспорту: 25 л. Фактически: 15 л.
Расход штукатурки: 5 л в минуту. (Бункер 3 минуты)
Макс. размер зерна: 1,5 мм.
Макс. давление: 8 амт.
Пульт управления: есть.
Горизонтальное расстояние доставки: 10 м.
Вертикальная доставка: 5 м.
Гарантия: 12 месяцев.
Габариты упаковки: 480*820*750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Высота | 820 мм |
| Диаметр сопла | 1.5 |
| Длина | 750 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 480 мм |