






12 130 ₴
Генератор GRAND БГО-3300 — это бензиновый генератор, собранный по всем стандартам качества производства Чехии в случае отсутствия электроэнергии способен стать надежным и стабильным источником электропитания.
Уровень шумов и вибраций невысокий (72 Дб). Размеры компактные. Это позволяет устанавливать его и в небольшом помещении. Технология AVR удерживает выходное напряжение генератора на постоянной величине, не допуская отклонений и скачков что очень важно для современной електроники чуствительной к скачкам електроенергии. Есть защиты от перегревания и перегрузок. Настраивать и запускать его не сложно. При высоком качестве, стоимость этого генератора вполне доступна. Тип генератора - синхронный. Конструкция - портативная. Фаза одна. Номинальная мощность - 2,8 кВт, максимальная - 3,0 кВт. Двигатель OHV четырехтактный. Объем двигателя - 210 см.куб. Мощность мотора - 7 л.с.
Преимущества:
Технические характеристики:
|
|
|
|
|
|
Двигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 605 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |