
41 350 ₴
Вибротрамбовки Honker HP-RM80D - современные машины, которые предназначены для работы по уплотнению грунта и сыпучих материалов, когда катки и виброплиты не пройдут.
Модели макс. просты в обслуживании, экономичны, прочны.
Хорошо сбалансированы, просты в применении. Маневренные в траншеи и вокруг труб. Удобно расположенный топливный бак позволит быстро дозаправить аппарат. наличие Прочной металлической рамы обеспечит безопасное применение.
Модель оснастили:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | 170F. |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |