-2%



21 000 ₴
20 529 ₴
На верхнем столе производят фугование или строгание под углом с использованием параллельного упора, наклон которого регулируется в диапазоне от 0 до 45°. Максимальная величина съёма материала при фуговании 3 мм. Для рейсмусования (калибрования деталей по толщине) предназначен нижний стол и устройство автоподачи заготовок. В данном случае максимальная глубина строгания за один проход составляет 2 мм.
Фугование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |