-2%




19 000 ₴
18 569 ₴
Циркулярная пила JET JSTS-10-M
JSTS-10-M - это компактная настольная циркулярная пила любительского класса. Станок имеет хорошо продуманную конструкцию, позволяющую производить множество настроек для решения самых разных задач. Можно увеличить размер рабочей поверхности, выдвинув секцию расширения (установлена справа от пильного диска), снять, установить или настроить по высоте расклинивающий нож (процедура выполняется сверху стола без вспомогательных инструментов); предусмотрен даже монтаж когтевой защиты против выброса заготовки назад. Пила укомплектована параллельным упором, установленным на направляющем профиле с миллиметровой разметкой для отсчета расстояния до диска. В зависимости от его толщины и других индивидуальных особенностей может потребоваться корректировка начала отсчета: сделать ее легко – стекло с риской на упоре установлено подвижно, для внесения поправки достаточно открутить один винт. Сам упор фиксируется эксцентриком с длинной пластиковой рукояткой, что очень удобно и эргономично.
В комплект поставки включен и транспортирный упор с направляющей вдоль Т-образного паза, позволяющий делать срезы под углом. Для выполнения распилов скошенных относительно широкой плоскости заготовки, наклоняют сам пильный диск: фиксатор и маховик для настройки расположены на передней стороне корпуса. Для облегчения установки значений в 90 и 45 градусов есть концевые упоры с возможностью их настройки (корректировки).
Преимущества циркулярной пилы JET JSTS-10-M:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 536 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Длина стола | 610 |
| Максимальный диаметр диска | 254 |
| Напряжение питания | 220 |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |