-2%38 230 ₴
37 389 ₴
Особенности Rato RT100NB26-7.2Q
Комплектация:
Характеристики:
| Производитель | Rato |
|---|---|
| Тип | для грязной воды |
| Производительность, л/ч | 100000 |
| Макс. высота подъема, м | 26 |
| Макс. глубина всасывания, м | 7 |
| Диаметр входного отверстия | 4" |
| Диаметр выходного отверстия | 4" |
| Макс. диаметр твердых частиц, мм | 25 |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель двигателя | Rato |
| Модель двигателя | R390 |
| Объем двигателя, см³ | 389 |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Тактность двигателя | 4 |
| Объем топливного бака, л | 6 |
| Объем масла в картере, л | 1.1 |
| Габариты, мм | 605 х 799 х 609 |
| Вес, кг | 76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Максимальный напор | 26 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Rato R390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры,см | 605 х 799 х 609 |
| Диаметр входного отверстия | 4" |
| Диаметр выходного отверстия | 4" |
| Максимальная высота подъема | 26 |
| Мощность двигателя | 13 |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Производительность | 100000 литр/мин |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип | для грязной воды |
| Тип двигателя | Бензиновый |