-2%

14 350 ₴
14 059 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальный напор | 50 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Rato R210 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного/выходного патрубка, мм | 50/50 |
| Защита по низкому уровню моторного масла | Да |
| Максимальная пропускная способность | 30 м/час |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип двигателя | четырехтактный бензиновый одноцилиндровый с воздушным охлаждением |