


1 121 ₴
Штангенциркуль цифровой ADA Mechanic 150 Pro
Цифровой штангенциркуль ADA Mechanic 150 Pro используется для проведения как наружных, так и внутренних измерений различных изделий или заготовок. Измерения производятся с высокой точностью ±0.03 мм. Результаты отображаются на ЖК дисплее с точностью до тысячных. Нажатием кнопки можно перевести миллиметры в дюймы. Результаты измерения отражаются на ЖК экране крупными цифрами.
В любом положении подвижной рамки можно обнулить значение и начать измерения от этого положения. Например при определении разницы между диаметрами двух деталей.
Включение штангенциркуля происходит автоматически при сдвиге рамки. Подвижная рамка имеет специальное колесико для точной установки и винтовой фиксатор.
ADA Mechanic 150 Pro полностью изготовлен из нержавеющей стали.
Цифровой штангенциркуль ADA Mechanic 150 Pro точный и качественный ручной измерительный инструмент.
Функции:
Характеристики:
| Длина измерения | 0-150 мм |
| Разрешение | 0.01мм |
| Точность | ±0.03 мм |
| Питание | 1х SR44 |
| Время работы | 0.5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 0.5 г |
| Питание | 1х SR44 |
| Разрешение | 0.01 |
| Точность | ±0.03 мм |