-3%





5 900 ₴
5 739 ₴
Сварочный полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini отличное решение для домашнего использования. Такой сварочный полуавтомат позволит осуществлять основные задачи по свариванию толстого металла или листового, он универсальный в плане применения так как может использовать разные типы сварки. Инверторный полуавтомат примечателен небольшими размерами, весом, он отлично вписывается в домашнюю мастерскую, если нужен сварочный аппарат для гаража, тогда купить Кентавр СПАВ-300 Digit Mini идеальное решение. Стоит отметить не только производительность данной модели, это эргономичный, простой в использовании аппарата, даже новичок может его быстро освоить.
Мы хотим порекомендовать Вам купить сварочный полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini, это недорогой, но надежный инструмент, который позволит выполнять широкий спектр задач. стоит акцентировать внимание на том, что сам по себе данная модель способна выполнят сваривание ручной дуговой сваркой, в режиме полуавтомата с инертным газом, углекислотой, флюсовой проволокой. Также можно использовать для аргонодуговой сварки TIG/LIFT.
Обратите внимание, сварочный полуавтомат инверторный обладает системой горячего старта «Hot Start», она упрощает процесс розжига дуги. В любом из режимов работы она способствует значительному упрощению эксплуатации, позволит выполнять сваривание необработанного металла, так что купить Кентавр СПАВ-300 Digit Mini выгодное решение.
Сварочные полуавтоматы Кентавр оборудованы качественной системой воздушного охлаждения. Она обеспечивает надежную эксплуатацию инструмента под нагрузкой. Если случается перегрев устройства, система останавливает работу, на панели управления загорается соответствующий индикатор.
Автоматическая модуляция сварочного тока «ARC FORCE» обеспечивает возможность использовать Кентавр СПАВ-300 Digit Mini надежнее, эффективнее. На способствует стабильной сварочной дуге путем настройки сварочного тока в зависимости от длины дуги, не допуская ее разрыва или прилипания электрода к металлу.
Рекомендуем Вам купить инверторный сварочный полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Mini, он оборудован системой защиты от прокаливания электрода. Она повалит легко отделить его от металла в случае прилипания, сохранив его работоспособность.
Обратите внимание, сварочный полуавтомат не теряет производительности даже при условии падения напряжения сети. Это делает Кентавр СПАВ-300 Digit Mini максимально эффективным в работе, особенно при условии бытового использования.
Обязательно посмотрите : Сварочный полуавтомат Кентавр СПАВ-300 Digit Prime.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр электрода | 5 |
| Мощность | 5200 |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 |
| Охлаждение | Воздушно-принудительное |
| Сварочный ток max | 300 А |
| Сварочный ток min | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аппарата | Инверторный |