




2 865 ₴
Электрокоса Кентавр СК-1638Е предназначена выполнять работу на бытовом уровне. Представленный инструмент просто незаменимый для скашивания травы вокруг дома. Работать с таким триммером просто, удобно, комфортно, он отлично подойдет и новичку. И опытному пользователю. Технические характеристики триммера делают его эффективным решением при скашивании даже высокой поросли. Мы хотим порекомендовать Вам купить электрокосу Кентавр СК-1638Е, модель получила новый дизайн, оформление, что делает ее визуально привлекательной. Наряду с этим стоит отметить то, что на электрокосы Кентавр цена невысокая, что делает их отличным решением для домашнего хозяйства.
Вы можете купить электрический триммер Кентавр СК-1638Е для скашивания травы различными способами. Высокая мощность двигателя усиленный редуктор позволяют триммеру легко работать как с ножом, так и с леской. В комплект поставки Вы получите все необходимое для эффективного применения инструмента на участке.
Обратите внимание, двигатель 1400 Вт способен легко выдерживать интенсивные нагрузки. Благодаря такому мощному двигателю электрокоса Кентавр СК-1638Е способна выполнять задачи любой сложности, включая работу с металлическими ножами. Высокопроизводительный триммер Кентавр отличное решение для домашнего хозяйства.
Чтобы обеспечить большой срок службы для двигателя, его обмотка была полностью изготовлена из меди. Такая обмотка куда лучше отводит тепло, имеет увеличенную устойчивость к износу. Благодаря дополнительной пропитке лаком обмотка защищена от пыли, что увеличивает срок службы двигателя и триммера в целом.
Вы сможете гарантированно работать дольше, используя такой триммер. Купить электрокосу Кентавр СК-1638Е выгодно, так как представленный инструмент гарантирует комфортный рабочий процесс, минимизируя усталость за счет сниженного уровня вибрации.
Чтобы обеспечить комфортное использование инструмента, дать возможность полностью контролировать его во время скашивания травы, представленная модель была оборудована улучшенной велосипедной рукояткой. На ней расположены все органы управления, в том числе пуск и фиксатор пуска, защита от непреднамеренного включения.
Вам также может подойти: Электрокоса Кентавр СК-1438Е.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Конструкция штанги | Цельная |
| Мощность | 1400 |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Режущая система | Нож, леска |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Тип рукоятки | Кольцевая (D-образная) |