



2 698 ₴
Купить качественное и эффективное оборудование для стрижки газонов на приусадебном участке с небольшой площадью и при этом сэкономить деньги одновременно - возможно, благодаря электрическому триммеру Кентавр СК-1438Е. Данная модель работает на основе электродвигателя, мощность которого составляет 1,4 кВт. Использование такого агрегата характеризуется отсутствие негативного воздействия на окружающую среду. Режущая система может быть представлена и леской, и ножом, за счет чего Вы сможете эффективно скашивать мягкую траву, жесткие сорняки, сухостой и молодые кустарники. Производители особое внимание обратили на прочность конструкции и выполнили соединение штанги и рукоятки посредством литого хомута.
Так как долго Вы сможете работать не уставая, зависит эффективность выполнения задачи на участке. Купить Кентавр СК-1438Е выгодно, так как электрокоса оборудована удобной рукоятью, которая позволит дольше выполнять задачу не уставая. Основная рукоять и дополнительная Д-образная способствуют увеличению эргономики.
Трава скашивается с помощью лески, которая вращается с высокой скоростью, или острого трехлепесткового ножа, что может стать причиной появления травм и ран. Для защиты ног оператора от контакта с режущими инструментами триммер оснащен защитным кожухом.
За счет снижения уровня вибраций также снижается утомляемость пользователя. Конструкторам Кентавр удалось достичь максимально низкого уровня вибраций после балансировки двигателя и установки на редуктор резиновых амортизаторов.
Процесс работы с этим агрегатом максимально удобный и комфортный благодаря использованию алюминия в качестве материала для штанги, чем удалось существенно снизить вес изделия и предотвратить появление коррозии.
Работать с Кентавр СК-1438Е всегда удобно, поскольку рукоятка отличается не только эргономичной формой, но и наличием всех необходимых элементов управления, таких как моментальная остановка двигателя и контроль количества оборотов.
Как мы уже отметили, элеткрокоса оборудован двигателем, мощность которого составляет 1400 Вт, такой мотор обеспечивает эффективность работы при условии любого уровня нагрузки главная особенность заключается в его медной обмотке, она улучшает качество отвода тепла, увеличивает производительность, эффективность скашивания травы, даже самой высокой.
Вал передает работу от мотора на редуктор и шпиндель, чтобы обеспечить качественное функционирование электрокосы, Кентавр СК-1438Е оборудован металлическим цельным валом. Он изготовлен из прочного износоустойчивого материала.
Подобные модели: Электрокоса Кентавр СК-1435Е.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Конструкция штанги | Цельная |
| Мощность | 1400 |
| Напряжение | 220 В |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Режущая система | Нож, леска |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Тип рукоятки | Кольцевая (D-образная) |