







6 629 ₴
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition поставляется вместе с комплектом рабочей гарнитуры, что позволит использовать ее сразу после приобретения. Компания Виталс известна своим высококачественным садовым бензоинструментом, и представленная модель не исключение. Она имеет значительный запас мощности, функциональность, так что купить мотокосу Vitals Master BK 553s Black Edition верное решение. Использование мощного двигателя позволяет применять ее для решения самых разных задач. Обратите внимание, мотокоса имеет большой ресурс работы, все узлы выполнены из надежного материала, используются только лучшие компоненты.
Стоит обратить внимание на то, что мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition относится к новой линейке инструментов Виталс, которая получила увеличенный ресурс работы, мощность, надежность, но при этом имеет доступную цену. Это идеальное ценовое решение для тех, кто нуждается в качественном инструменте для домашнего хозяйства.
Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition оборудована стартером, крышка которого, конструкция в целом усилены что делает узел более надежным, долговечным. Благодаря легкому старту запустить двигатель легко, с этим справится даже новичок. Трос выходит плавно, не нужно прилагать существенные усилия.
Двухтактный двигатель Виталс отличается высокой надежностью, долговечностью. Мотор отлично справляется с любыми нагрузками, имеет увеличенный моторесурс. Хромированное покрытие цилиндра обеспечивает защиту от износа. предотвращает скапливание нагара на стенках.
Купить Vitals Master BK 553s Black Edition верное решение. Мотокоса оборудована системой ручной подкачки топлива, она упрощает использование триммера, позволит быстро подготовить двигатель к запуску. Именно праймер способствует тому, что такая модель лучше осваивается новичками.
Рукоять велосипедного типа дает полный контроль над мотокосой. Обработка труднодоступных зон ен станет проблемой. Улучшенная конструкции рукоятки делает эксплуатацию куда более комфортной.
Обязательно посмотрите : Мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 420 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Конструкция вала | Цельная |
| Мощность двигателя | 1400 |
| Объем топливного бака | 1100 мл |
| Объем цилиндра | 52 |
| Режущая система | Нож, леска |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Тип рукоятки | Велосипедная (U-образная) |