









3 332 ₴
Данный инструмент станет отличным помощником в столярной мастерской, а также будет незаменимым в быту.
На корпусе инструмента есть удобный магнитный держатель для запасной биты.
Высокий уровень функциональности обеспечивает двухскоростной редуктор, который позволяет одинаково эффективно закручивать шурупы и сверлить отверстия различных диаметров.
Впечатляющий крутящий момент позволяет без труда выполнять даже задачи повышенной сложности.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2KP QC оснащена долговечными литий-ионными аккумуляторами без эффекта памяти.
Яркая светодиодная подсветка отлично освещает зону работы.
Данная модель поставляется в пластиковом кейсе и двумя аккумуляторными блоками, которые гарантируют высокую мощность, продолжительное время работы и длительный срок эксплуатации.
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев.
Вы можете производить сверление, а через секунду уже закручивать саморезы. Все, что нужно, это снять шапку патрона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А·год | 2000 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Країна-виробник товару | Латвія |
| Кількість акумуляторів у комплекті | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 0-1400 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Особенности | Затискний патрон; Реверс; Регулювання крутного моменту |
| Паковання | Кейс |
| Розмір посадкового місця | 1/4" |
| Число скоростей | 2 |