








7 909 ₴
Штроборез может выполнять штробы глубиной 43 мм и шириной 28 мм, данная модель подходит для прокладки электропроводки, труб и комуникаций. Особенностью модели Vitals Master Sv 1524BR является возможность использовать от 2 до 5 режущих дисков одновременно, что позволяет выполнить готовую штробу без использования дополнительных инструментов. Также существенным преимуществом Vitals Master Sv 1524BR является выполнение сухого (с подключением к пылесосу или мешка для сбора пыли) и влажного (с подачей воды в режущую зону) резов, что позволяет выполнить работу без пыли в любых случаях.
Литой защитный кожух со шкалой регулировки глубины реза позволяет точно выставить нужную глубину реза.
Ролики качения позволяют выполнять точный и стабильный рез без устали даже при длительной работе.
D-образная ручка с сетевым кабелем длиной 3 м позволяет выполнять напольный и горизонтальный рез максимально комфортно без использования удлинителей.
Кнопка защиты от внезапного включения и литой защитный кожух повышают безопасность в работе.
Ударопрочный кейс с ребрами жесткости и металлическими зажимами обеспечивает удобную транспортировку со всеми комплектующими и компактное хранение инструмента.
В комплекте поставки предусмотрено 2 режущих диска.
Гарантия на штроборез Vitals Master Sv 1524BR составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 2400 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Глибина паза | 8 – 43 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Додаткові характеристики | Напруга, В: 230 Частота струму, Гц: 50 Шланг пиловідвіднийСумка для збирання пилуМожливість встановлення до п'яти дисків включно |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Штроборіз у складеному виглядіДва алмазні диски (150 мм)Комплект ЗІППластиковий кейсПосібник з експлуатаціїУпаковка |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Захист від випадкового увімкнення; Регулювання глибини обробки; Система пиловидалення |
| Частота холостого ходу | 8000 |
| Ширина паза | 28 мм |