







2 012 ₴
Обогреватель панельный керамический Vitals CH-250sw — имеет не только стильный дизайн, но и широкий функционал , благодаря чему керамическая панель подходит не только для квартир, но и для дач, офисов, детских садов и промышленных помещений.
Особенности обогревателя панельного керамического Vitals CH-250sw:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | Vitals |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт/ч, ±10% |
| Рабочее напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты: | 44 IP |
| Класс защиты: | 1 |
| Встроенный термостат: | нет |
| Удельный ток: | 1,14 А |
| Подключение: | правое |
| Площадь отопления: | 3-5 м² |
| Температура поверхности: | 75–80 °С |
| Терморегулятор (термостат): | без терморегулятора |
| Цвет: | белый |
| Габаритные размеры: | 600×300×12 мм |
| Вес нетто: | 5,0 кг, ±0,5 |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто, кг, ±0,5 | 5,0 |
| Вбудований термостат | Немає |
| Габаритні розміри, мм | 600×300×12 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Класс защиты | 1 |
| Питомий струм, А | 1,14 |
| Площа опалення | 3–5 м² |
| Потужність, Вт/год, ±10% | 250 |
| Підключення | Праве |
| Рабочее напряжение (В) | 230 |
| Цвет | Белый |
| Частота, Гц | 50 |