-12%







10 480 ₴
9 179 ₴
Сверлильный станок Vitals GU 1655SM – это надежный, точный и производительный станок, который можно использовать для сверления отверстий и их обработки. У него простая система управления, так что даже новичок может успешно работать с таким оборудованием. На сверлильные станки Виталс цена небольшая, но это качественная и надежная техника, которая может Вас удивить.
Благодаря высокой мощности двигателя 550 Вт, такой станок демонстрирует эффективную работу при сверлении металла, древесины, пластика. Вы сможете использовать его в интенсивном режиме благодаря нормальной работе системы охлаждения. Двигатель асинхронного типа вынослив долговечен и не нуждается в дополнительном обслуживании.
Если Вам нужен надежный и точный станок, стоит купить сверлильный станок Виталс Vitals GU 1655SM. Он использует кулачковый зубчато-венцовый патрон с максимальным диаметром фиксации 16 мм. Он способен точно фиксировать сверло, что позволит добиться отличного результата при обработке заготовки.
На сверлильные станки для гаража Vitals GU 1655SM цена небольшая. Стоит приобрести такой станок, так как он поставляется вместе с тисками. Они позволят надежно фиксировать заготовку перед сверлением. Это гарантирует высокое качество работы, точность и безопасность.
Патрон закрыт прозрачным защитным экраном. Он необходим для защиты от стружки. Вы сможете безопаснее работать на таком станке и при этом у Вас всегда будет прекрасная видимость в рабочей зоне. Помните, что не стоит пренебрегать личными средствами защиты, такими как очки.
Дополнительно на станке имеется кнопка аварийной остановки, которая позволяет немедленно прекратить работу при возникновении чрезвычайных ситуаций или при необходимости остановить станок в случае экстренных ситуаций.
Купить сверлильный станок Vitals GU 1655SM для работы дома верное решение. Модель использует ременной привод с возможностью выбора одного из 5 режимов скорости. Это позволит Вам найти оптимальные параметры для сверления того или иного типа материалов.
Стоит заметить, что такой станок может использоваться не только для работы в домашней мастерской или в гараже. Такой применим и для малых предприятий. Вы сможете использовать его для серийного изготовления отверстий. Есть ограничение глубины сверления, возможность сверлить под углом.
03.08.2023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет сверлильный | 130 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр патрона | 16 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество скоростей | 5 |
| Конструкция станка | настольный |
| Материал обработки | по металлу |
| Мощность | 550 |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Обороты | 620; 920; 1280; 1750; 2620 об/мин |
| Патрон сверлильного станка | Зубчато-венцовый |