-14%






1 800 ₴
1 539 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный модели «AS 1810 SmartLine+» – это ручной электрический аппарат с питанием от аккумуляторной батареи ТМ «Vitals» линии «SmartLine+», предназначенный для эффективной химической обработки сельскохозяйственных культур, фруктовых садов; для орошения, питания и защиты растений. Также может использоваться для дезинсекции, дезинфекции, мытья окон, стен и в других случаях, где требуется распыление водных растворов.
Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея для электроинструмента ТМ «Vitals» линейки инструментов «SmartLine+» 18 В.
Опрыскиватель аккумуляторный модели «AS 1810 SmartLine+» – это ручной электрический аппарат с питанием от аккумуляторной батареи ТМ «Vitals» линии «SmartLine+», предназначенный для эффективной химической обработки сельскохозяйственных культур, фруктовых садов; для орошения, питания и защиты растений. Также может использоваться для дезинсекции, дезинфекции, мытья окон, стен и в других случаях, где требуется распыление водных растворов.
Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея для электроинструмента ТМ «Vitals» линейки инструментов «SmartLine+» 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 380 мм |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Номинальное напряжение | 0.09 В |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Ширина | 270 мм |