









5 999 ₴
Газонокосилка аккумуляторная ТМ «Vitals», серии «Master», модели «AZP 3640 SmartLine+» t;text-align: justify;">Назначена данная модель для скашивания травы на приусадебном участке, в саду и других небольших прилегающих территориях. Изделие имеет современный дизайн, экономичен, надежн, прост в работе и обслуживании.
Питание газонокосилки осуществляется от двух аккумуляторных батарей ТМ «Vitals» линии «SmartLine+».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 800×500×495 |
| Диаметр колес, мм | передние – 155 задние – 205 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Режим скашивания | в травосборник / на газон |
| Тип двигателя | Коллекторный |