-3%








2 750 ₴
2 676 ₴
Сварочный аппарат модели «СВ 300 LCDk» относится к ручным инверторным сварочным аппаратам, предназначенным для:
Источником электропитания изделий служит однофазная электрическая сеть переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц. Для работы изделия обязательно использование электрической сети с дополнительной жилой заземлением, соответственно розетка сети должна совпадать с конструкцией вилки изделия. Использование изделия без защитного заземления запрещается.
В конструкцию заложены вспомогательные автоматические функции управления:
Изделие также дает возможность изменять настройки режима сварки в ручном режиме. Параметры настроек имеют индикацию на жидкокристаллическом (LCD) дисплее. и поражение электротоком пользователя защитным заземлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| "Arc Force" (форсаж дуги) | Да |
| "Hot Start" (горячий старт) | Да |
| «Anti Stick» (антиприлипание) | Да |
| Габариты упаковки, мм | 290×160×200 |
| Длина постоянно подсоединенного шнура электропитания, м | 1,5 |
| Класс теплостойкости изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,87 |
| Масса снаряженная, кг | 3,3 |
| Пиковая потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Сварочный кабель с зажимом «масса», м | 1,5 |
| Сварочный кабель с электрододержателем, м | 2,0 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Температура срабатывания защиты от перегрева, ˚С | 80 |
| Тип системы охлаждения | конвекционная, воздушно-принудительная |
| Тип цифрового дисплея | жидкокристаллический (LED) |
| защита от короткого замыкания «IGBT PROTECT» | Да |
| защита от перегрева электронных компонентов платы | Да |
| снижение напряжения холостого хода до безопасного уровня во время бездействия («VRD») | Да |