-3%
11 490 ₴
11 119 ₴
Инверторный аппарат MTC 4000 Air предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы. Работа с данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки. При весе источники всего 9 кг, максимальная толщина разделительной резки конструкционной стали составляет 10 мм. MTC 4000 Air требуется от обычной сети 220В, что обеспечивает возможность работы на данном аппарате практически везде. К аппарату нужно также подключить компрессор для подачи сжатого воздуха.
Предназначен для профессиональной аргонодуговой ссоры TIG на постоянном токе и для полноценной сварки искусственным электродом MMA. Vitals&Professional MTC 4000 может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали, различных сплавов стали, титана и др. Понятная любому сварщику панель управления, обеспечит простоту настроек необходимого сварочного режима для выполнения широкого спектра задач. Режим ссоры MMA оснащен всеми дополнительными функциями современного инвертора: горячий старт, форсаж дуги, антистик.
Применение:
Может применяться на небольшом производстве или стать незаменимым помощником сварщику профессионалу!
На передней панели устройства установлен цифровой дисплей. На нем отображается сварочный ток.
Сенсорный переключатель режимов TIG/MMA/CUT.
На задней панели —&Nbsp;РЕДУКТОР манометром и отделителей влаги.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Діаметр зварювального дроту | 1.6-4 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Зварювальний струм | 10-160 А |
| Комплектация | Плазмовий різак PT-31, 5 метрів - 1 шт. Затискач на масу 300 А - 1 шт. TIG пальник (wp-17), 3 метри - 1 шт. Кабель 6mm2, 3 метри - 1 шт. Вологоолієвіддільник - 1 шт. Шланг газовий 8х12, 3 м - 1 шт. Сумка - 2 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Электросварка |
| Розміри | 475 x 280 x 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плазморез |