

48 030 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | ДД 195ВЭ |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 269 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.89 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Без навісного |
| Диаметр цилиндра, мм | 95 |
| Комплектация | Мотоблок; Транспортировочные колеса; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации. |
| Мин. глубина культивации, мм | 190 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Привод | Клиноременная передача (3 ремня) |
| Регулировка ширины культивации | Без регулировки |
| Транспортировочные колеса | 6,00-12 |
| Ход поршня, мм | 115 |