
1 950 ₴
Аккумуляторная батарея GEAR LiFePo4 12.8V/12 Ah (153.6Wh) (GB-LiFePo4-12.8-12) – это высококачественная литий-фосфатная аккумуляторная батарея, которая обеспечивает надежное питание для различных устройств и систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.E.A.R. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дата производства | указано на устройстве (год/месяц) |
| Защита | Перегрузка по напряжению, Низкое напряжение, Перегрузка по току, Перегрев, Низкая температура, Краткое замыкание |
| Класс защиты | IP65 |
| Функции BMS | Баланс напряжения/тока ячейки, Температура, МОП-транзисторы |