

1 061 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 16 В, 24 В, 9 В, 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Galaxy |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 6 |
| Мoдель | COB |
| Материал | Сталь |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 24В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | COB |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |