



1 061 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Мoдель | COB |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
| Цоколь | H27 (88x) |