



1 856 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 32 В, 9 В, 12 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Galaxy |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | ZES |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
| Цвет свечения | Холодный белый |