



4 575 ₴/комплект
| Бренд | Galaxy |
| Модель | E39 - E87 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 80 Ватт |
| Напряжение | 9 - 16 Вольт |
| Функция поворота | без функции поворота |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель BMW | E39-E87 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 16 В, 9 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мoдель | E39 - E87 |
| Модель BMW | E39-E87 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Функция поворота | без функции поворота |