








3 315 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 32 В, 16 В, 24 В, 12 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H13 |
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 4 |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CSP |
| Цвет свечения | Холодный белый |