
48 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 кг |
| Выходы | 4 х (100 мм) |
| Габаритные размеры | 1540 х 560 х 2270 мм |
| Диаметр вентилятора | 330 мм |
| Диаметр мешка | 500 мм |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Длина сумки | 850 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Мощность двигателя, кВт.: | 2200 |