-1%



209 700 ₴
206 679 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 655 кг |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 830х2360х1150 мм |
| Габариты упаковки | 2440х860х1280 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Максимальный угол сгиба | 135 |
| вес нетто | 540 кг |