-1%186 050 ₴
183 369 ₴
Фрезерно-сверлильный станок MAST M-FR 45 обеспечивает качественное исполнение фрезеровки, сверления, рассверливания, зенки, расточки и нарезки резьбы в заготовках из черных и цветных металлов. Оснащен выносливым двигателем мощностью 1,5 кВт, который обеспечивает высокую производительность работы с разными металлами. Регулировка скорости вращения шпинделя в диапазоне 80-1250 об/мин позволяет настроить параметры обработки в соответствии с типом материала и операцией. Ход шпинделя составляет 130 мм.
Весомым преимуществом станка является цифровая индикация по 3 осям, которая обеспечивает высокую точность, повторяемость и контролируемость обработки. Шпиндельная головка имеет возможность наклона на ±45° для обработки и сверления под углом. производятся вручную. Этот универсальный фрезерно-сверлильный станок позволяет с высоким качеством выполнять широкий спектр операций, что делает его отличным выбором для профессиональных мастерских с ограниченной рабочей площадью.
Для лучшего ознакомления с универсальными фрезерно-сверлильными станками просмотрите ответы на частые вопросы.
Универсальные фрезерно-сверлильные станки имеют подвижный стол по осям X и Y, вертикальный шпиндель с регулируемой скоростью, регулируемый по высоте шпиндельный узел и направляющие с фиксаторами. Некоторые модели имеют поворотную головку, позволяющую работать под углом.
Универсальные фрезерно-сверлильные станки обеспечивают следующие преимущества:
Обратите внимание на следующие параметры:
Существуют следующие рекомендации:
Универсальные фрезерно-сверлильные станки используют несколько типов инструментальных конусов, но наиболее распространены следующие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фрезы | 80 мм |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Конус шпинделя станка | MK3 |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 130 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 320 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 45 мм |
| Ширина стола | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. продольное перемещение стола | 500 мм |
| Поперечное перемещение стола | 175 мм |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 260 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 450 мм |