-2%115 270 ₴
112 679 ₴
Шлифовально-вытяжной стол Holzmann SSAT2200 - обеспечивает шлифование без пыли без потребности в дополнительном пылесборнике. Подходит для обработки любых типов деревянных заготовок. Оснащен откидными боковыми панелями, которые нельзя использовать с длинными заготовками. Гарантирует работу без царапин благодаря резиновому покрытию стола. Большая площадь фильтра обеспечивает эффективное всасывание пыли. Выдвижной ящик для сбора стружки очищает рабочую зону. Рециркуляция отфильтрованного воздуха обеспечивает чистую и безопасную рабочую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность двигателя подачи | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 2200x600x850 мм |
| Размер фильтра | переднего - 4 x (395x495x24) мм |